(863)-2932602; (863)-2915955

Пн—пт 8:00—18:00
СБ 11:00—14:00

Обратите внимание!!!

Ссылка на «Официальный интернет-портал правовой информации» www.pravo.gov.ru

Всероссийский  профориентационный  портал   «Траектория   успеха»

Родительский четверг

В целях обеспечения открытой и доступной обратной связи с родительской общественностью, а также представления широкой общественности деятельности общеобразовательных организаций Управление образования города Ростова-на-Дону устраивает общегородские интернет-встречи с родителями и общественностью («Родительский четверг»).

Интернет-встречи проходят на форуме «Образование» официального портала городской Думы и Администрации города Ростова-на-Дону (http://www.rostov-gorod.ru/). Для участия в интернет-встрече необходима регистрация на данном портале (при наличии действующего логина и пароля новая регистрация не требуется).

В ходе интернет-встречи у каждого участника будет возможность обратиться к представителям Управления образования города Ростова-на-Дону, районных отделов образования, администраций общеобразовательных учреждений, получить ответы на интересующие вопросы.

Приглашаем Вас принять активное участие в данном социально-важном мероприятии.

- 29 октября 2015 года с 15.00 до 17.00 часов, тема "Ура, каникулы"

Всероссийский день правовой помощи детям (20 ноября 2015 года)

02.04.2016 в 12:00 состоится общегородское родительское собрание в формате открытого диалога, посвященное окончанию учебного года, где будут рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой и проведением государственной итоговой аттестации, летнего отдыха учащихся, проблем воспитания современной молодежи. Организаторы - Управление образования города Ростова-на-Дону и Медиапарк Южный Регион-ДГТУ.

В мероприятии примут участие преподаватели общеобразовательных учреждений города, специалисты в сфере науки, образования, здравоохранения.

Прямая трансляция будет идти в эфире городского телеканала "Южный Регион-РБК". В контент-агрегаторе СПбТВ - телеканал «Мой Мир". Трансляция также будет доступна на сайте rostovlife.ru. На сайте rostovlife.ru можно будет задать интересующие вопросы.