Регистрация

(863)-2932602; (863)-2915955

Директор

Пн—пт 10:00—16:00
СБ 11:00—14:00

(863)-2932602; (863)-2915955

Приемная

Пн—пт 8:00—18:00
СБ 11:00—14:00

Коллектив

Информация о персональном составе педагогических работников
  • Учителя
    Бабиева Татьяна Александровна
    учитель биологии, химии
  • Учителя
    Бавина Елена Васильевна
    учитель начальных классов
  • Учителя
    Богданова Татьяна Михайловна
    учитель русского языка, литературы
  • Учителя
    Бородавка Наталья Николаевна
    учитель истории, обществознания
  • Веревкин Максим Аркадьевич
    Учителя
    Веревкин Максим Аркадьевич
    учитель физической культуры
  • Учителя
    Гаврилюк Анастасия Олеговна
    учитель английского языка
  • Учителя
    Захарова Вероника Аборамовна
    учитель начальных классов, иностранного языка
  • Учителя
    Иванова Любовь Анатольевна
    учитель начальных классов
  • Учителя
    ИЗО
  • Учителя
    Истратий Юрий Иванович
    учитель информатики и ИКТ
  • Учителя
    Коробова Ольга Андреевна
    учитель начальных классов
  • Учителя
    Корытцева Нина Евгеньевна
    учитель иностранного языка
  • Красникова Татьяна Игоревна
    Учителя
    Красникова Татьяна Игоревна
    учитель иностранного языка
  • Учителя
    Кривошеева Екатерина Александровна
    учитель географии
  • Учителя
    Кудинова Раиса Николаевна
    учитель черчения, ИЗО, технологии
  • Учителя
    Леновская Эльвира Леонидовна
    учитель иностранного языка
  • Учителя
    Леонова Виолетта Владимировна
    учитель математики
  • Учителя
    Мавриенко Лидия Ивановна
    учитель русского языка, литературы
  • Учителя
    Назаренко Елена Владимировна
    учитель начальных классов
  • Учителя
    Пономарева Татьяна Викторовна
    учитель начальных классов
  • Учителя
    Прядко Александр Николаевич
    учитель истории и обществознания
  • Учителя
    Радулова Оксана Николаевна
    учитель физической культуры
  • Учителя
    Седых Наталья Петровна
    учитель музыки
  • Учителя
    Сидорович Ксения Сергеевна
    учитель начальных классов
  • Учителя
    Сокольская Елена Викторовна
    учитель математики
  • Учителя
    Спицына Инна Владимировна
    учитель начальных классов, биологии
  • Учителя
    Степанова Ольга Владимировна
    учитель математики
  • Учителя
    технология
  • Учителя
    Тимофеева Вера Алексеевна
    учитель физики, математики
  • Учителя
    Фандеева Виктория Евгеньевна
    учитель начальных классов